WEXLER.TAB 8iQ OCTA: восьмиядерный планшет

12 марта 2015, Баранова Светлана 0
Анонсирован новый планшет с 8-дюймовым экраном и мощным процессором.

Компания WEXLER анонсировала новый планшет WEXLER.TAB 8iQ OCTA – "родственника" моделей WEXLER.TAB 8iQ и WEXLER.TAB 8iQ+. Новинка была продемонстрирована на конгрессе MWC 2015, который проходил в Барселоне в начале марта.

Свежий планшет основан на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1,7 ГГц, снабжён 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. В процессоре применяется технология управления ядрами MediaTek CorePliot, которая регулирует количество работающих ядер в зависимости от текущей нагрузки, позволяя тем самым экономить заряд аккумулятора.

WEXLER.TAB 8iQ OCTA оснащается IPS-экраном диагональю 8 дюймов с разрешением 1280х800 точек. Для видеосвязи предусмотрена фронтальная 2-мегапиксельная камера, для съёмки фото и видео – тыловая 5-мегапиксельная. В набор беспроводных модулей входят 3G и GPS. Заключено это всё в алюминиевый корпус.

Продажи нового планшета начнутся во втором квартале 2015 года. Точные сроки не называются, как и стоимость. Вероятно, WEXLER.TAB 8iQ OCTA появится на рынке после модели WEXLER.TAB 8iQ+, которая тоже должна появиться во втором квартале. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое одному из предыдущих планшетов WEXLER.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.TAB 8iQ+: улучшенный планшет
  2. Новость WEXLER.TAB 8iQ: очередной телефонный планшет
  3. Новость WEXLER.ULTIMA 7+: улучшенный планшет
  4. Новость WEXLER.ULTIMA 7 OCTA выходит в продажу
  5. Новость WEXLER.ULTIMA 7 TWIST: планшет с поворотной камерой
  6. Статья WEXLER ZEN 5: обзор смартфона с 5-дюймовым Full HD-экраном
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости