WD Nomad – защитный футляр для портативных дисков

15 июня 2011, Баранова Светлана 0
Новый футляр надежно защищает накопители WD My Passport от пыли, влаги и ударов

Компания Western Digital представила защитный футляр WD Nomad для портативных накопителей WD My Passport Essential, WD My Passport Essential SE, WD My Passport Elite, WD My Passport for Mac и WD My Passport SE for Mac. Новинка надежно защищает диски от внешних воздействий и предназначена для любителей активного образа жизни.

Защитный футляр WD Nomad имеет прочный корпус из поликарбоната, заполненный амортизирующим эластичным материалом. Корпус плотно закрывается на прочную защелку, а силиконовая набивка надежно защищает диск от грязи, пыли и влаги. Футляр обеспечивает сохранность данных даже при падении накопителя с высоты двух метров.

Специальное отверстие для штекера USB позволяет пользоваться диском, когда он находится в футляре. В литое внешнее кольцо можно продеть карабин, кабель или нейлоновый ремешок.

"В наше время как потребители, так и профессионалы путешествуют гораздо чаще, чем прежде, и портативные накопители дают им возможность всегда иметь при себе фильмы, фотоснимки и другие файлы, — заявил Дейл Пистилли (Dale Pistilli), вице-президент по маркетингу группы марочных продуктов корпорации WD. — Компания WD, крупнейший в мире производитель внешних накопителей, знает, как защитить данные, хранящиеся на жестких дисках, и создала этот защитный футляр с присущей ей заботой о качестве. Владельцы накопителя My Passport и защитного футляра WD Nomad могут быть уверены в том, что они делают все возможное для того, чтобы защитить свою цифровую жизнь как по пути на работу, так и в отпуске".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Western Digital
  2. Новость WD Photos – новая версия приложения
  3. Новость WD AV-GP – новые диски повышенной емкости
  4. Новость WD My Book Live: обзор с CEP Expo 2011
  5. Новость WD TV Live Hub: обзор от разработчиков
  6. Новость Western Digital: итоги третьего квартала
  7. Новость Western Digital создала экосистему
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости