HyperX анонсировала старт поставок модулей памяти Predator DDR4 RGB

4 мая 2018, Ягудин Николай 0
HyperX Predator DDR4 RGB представлена как в виде отдельных модулей 8 ГБ, так и комплктами 16 ГБ и 32 ГБ

HyperX сообщила о старте поставок модулей памяти Predator DDR4 RGB, в которых RGB-подсветка синхронизируется при помощи технологии HyperX Infrared Sync, заявка на патентование сейчас находится на рассмотрении.

Новая память Predator DDR4 RGB поддерживает профили XMP, оптимизированные для платформы Intel, и представлена как в виде отдельных модулей ёмкостью 8 ГБ, так и в виде комплектов ёмкостью 16 ГБ и 32 ГБ из двух или четырёх модулей.

"Мы рады предложить нашим клиентам новейшее дополнение к семейству памяти HyperX, — говорит Кристи Эрнт (Kristy Ernt), менеджер направления DRAM в HyperX. — Синхронизация RGB-подсветки при помощи инфракрасного излучения — это совершенно новый метод, который поможет геймерам и оверклокерам придать их ПК и сборкам уникальный и неповторимый вид".

HyperX Predator DDR4 RGB оснащена светодиодной лентой с режимом плавно меняющейся RGB-подсветки. Память совместима с системой управления подсветкой от ряда разработчиков материнских плат, включая ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light Sync. Дополнительную информацию о совместимости систем управления и материнских плат можно найти на сайтах партнёров. 1 Подсветка настраивается с помощью программы управления RGB-подсветкой на материнской плате.

Подсветка на базе технологии HyperX Infrared Sync питается непосредственно от материнской платы, работает с настройками DDR4 1,35 В на материнских платах DDR4 и благодаря синхронизации модулей делает внешний вид системы более гармоничным.

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости