Навител Навигатор 5 для Samsung bada

14 июня 2011, Баранова Светлана 0
Новая версия программы обеспечивает быстрое построение маршрутов и поддерживает новый формат карт

Вышло обновление Навител Навигатор 5 для смартфонов на платформе Samsung bada. Загрузить его можно из магазина приложений Samsung Apps. Новая версия программы поддерживает карты Q4-2010 в формате nm3 и обеспечивает быстрый роутинг: построение маршрута теперь занимает всего 2-3 секунды, независимо от сложности и длины.

Существенно повышена скорость отображения карт и информации о пробках. Улучшен алгоритм адресного поиска, анализ и отображение маневров при построении маршрута. Оптимизированы загрузка, отображение и учет информации сервиса Навител.Пробки при построении маршрута. Добавлена настройка чувствительности ухода с маршрута и настройка автомасштабирования при движении по маршруту.

В обновленных картах релиза Q4-2010 для Навител Навигатор добавлены новые города с детализацией до дома, обновлена дорожная сеть и адресная база. Для пользователей Навител Регион+ лицензия автоматически бесплатно расширена до Навител Федеральный округ. Новые карты можно скачать из Личного Кабинета пользователя на сайте Навител, заменив ими устаревшие карты.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости