Видеокарта GeForce GTX 670 доступна для заказа?

27 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Для оформления предварительных заказов стал доступен ускоритель GeForce GTX 670, который ещё не анонсирован NVIDIA.

Не так давно в рамках нашей новостной ленты мы делились с вами возможными планами NVIDIA по выпуску графических адаптеров. Как утверждают всезнающие зарубежные обозреватели, вскоре нас ждёт анонс двухчиповой видеокарты NVIDIA GeForce GTX 690, которая может быть представлена уже завтра, 28 апреля. Также отраслевые источники склонны считать, что одновременно с обозначенным выше ускорителем дебютирует и модель GeForce GTX 670, премьера которой изначально была запланирована на май.

Косвенным подтверждением приближающегося часа "Ч" стало появление видеокарты NVIDIA GeForce GTX 670 производства Gainward в прайс-листах некоторых онлайн-магазинов. При условии оформления предварительного заказа указанный видеоадаптер обойдётся самым нетерпеливым в $470. Нельзя сказать, что озвученная стоимость является привлекательной, хотя на фоне цены флагманской одночиповой модели GeForce GTX 680 порядка $580 и выше кто-то, быть может, и соблазнится покупкой ожидаемой новинки.

Впрочем, торопиться не следует, ведь в секторе между GTX 680 и GTX 670 должна ещё прописаться видеокарта NVIDIA GeForce GTX 670 Ti, которая, на наш взгляд, станет более желанной с точки зрения соотношения цена/качество, чем её младшая сестра по линейке. Вернувшись к героине нашей заметки, скажем, что характеристики GeForce GTX 670 пока не указаны продавцами, значит, нам лучше дождаться официальной премьеры видеокарты.

Источник: www.videocardz.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости