Видеокарта GeForce GTX 690 – обратный отсчёт времени

25 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Компания NVIDIA считает каждую секунду до анонса двухчипового графического адаптера GeForce GTX 690.

Компания NVIDIA установила таймер, который доступен по вот этой ссылке. Пока вы читаете эту заметку, время отсчитывается в обратном направлении. При достижении нулевой отметки произойдёт то, чему суждено – будет представлена двухчиповая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 690. По крайней мере, так считают многие рыночные обозреватели, и у нас практически нет поводов для сомнений.

Отраслевые обозреватели говорят, что двухпроцессорная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 690 будет представлена на этой неделе. Наиболее вероятная дата для этого события – 28 апреля: в этот день состоится мероприятие под названием GeForce LAN / NVIDIA Gaming Festival. Мы пока не знаем, будет ли это "бумажный" дебют ускорителя, полноценная официальная премьера двухчипового графического монстра или очередная "дразнилка" для прессы.

Так или иначе, но пока что, если верить слухам, ситуация на графическом рынке складывается в пользу NVIDIA. Своим ускорителем GeForce GTX 680 компания смогла вырвать пальму первенства по обладанию самой быстрой одночиповой видеокарты у AMD, дебют флагманской Dual-GPU модели NVIDIA станет ещё одним козырем компании. Напомним, что свою двухпроцессорную модель ускорителя готовит и AMD, её выход в свет был запланирован в апреле. Но пока что о видеокарте Radeon HD 7990 нет никаких дополнительных сведений.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости