SAPPHIRE Radeon R9 Nano: миниатюрная видеокарта

15 сентября 2015, Баранова Светлана 0
Компактная модель длиной 170 мм подходит для очень компактных корпусов.

Компания SAPPHIRE Technology представила новую видеокарту SAPPHIRE Radeon R9 Nano. Миниатюрная модель создана для сборки сверхкомпактных компьютеров.

Видеокарта основана на третьем графическом процессоре серии AMD Fiji, имеет 4096-разрядный интерфейс памяти HBM для высокой производительности и обеспечивает поддержку DirectX 12, а также фирменных технологий AMD, включая AMD FreeSync, VSR, FRTC и Liquid VR. Также поддерживаются технологии AMD Eyefinity для подключения нескольких мониторов и AMD CrossFire для сопряжения нескольких видеокарт.

Длина SAPPHIRE Radeon R9 Nano составляет 170 мм. Среднее энергопотребление видеокарты – 175 Вт.

"Способность AMD создавать продукты такого уровня откроет новую эру ПК, где высочайшая производительность и энергоэффективность не будут взаимоисключающими характеристиками, – комментирует вице-президент SAPPHIRE по маркетингу Эдриан Томпсон (Adrian Thompson). – Ничто не может опровергнуть эффективность Nano".

SAPPHIRE Radeon R9 Nano уже появилась в продаже, хотя официальная рекомендованная цена на новинку не уточняется. Ну а ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих видеокарт SAPPHIRE.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости