NVIDIA готовит двойной анонс?

26 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Сразу два графических адаптера может представить 28 апреля компания NVIDIA.

Недавно в нашей новостной ленте мы с вами делились соображениями, что совсем скоро ассортимент компании NVIDIA пополнится новым графическим адаптером. Речь идёт о двухпроцессорном ускорителе GeForce GTX 690, предполагаемая премьера которого может состояться 28 апреля. Сегодня нам стали известны дополнительные подробности о планах NVIDIA по развитию её GPU-продукции.

Отраслевые обозреватели склонны считать, что NVIDIA представит сразу две видеокарты в конце апреля в рамках мероприятия GeForce LAN / NVIDIA Gaming Festival (NGF 2012) в Шанхае. Одной из ожидаемых новинок станет GeForce GTX 690, второй – видеокарта GeForce GTX 670, анонс которой ранее планировался в мае месяце. Впрочем, как раз насчёт точной даты дебюта обозначенных 3D-ускорителей мнения аналитиков расходятся. На днях было обнародовано мнение, что официальный старт обеим видеокартам c видеочипом GK104 в основе будет дан 10 мая.

Вполне может быть, что 28 апреля в ходе проведения NGF 2012 компания NVIDIA лишь снимет запрет о неразглашении информации о видеокартах GeForce GTX 690 и GeForce GTX 670. Не исключена также и ситуация, аналогичная премьере процессоров Intel Ivy Bridge – сначала анонс, а через неделю начало продаж. В этом случае 10 мая оба ускорителя могут появиться в рознице. Напомним, что на май разработчиками было также запланировано появление модели GeForce GTX 670 Ti, график выхода в свет этой видеокарты пока не уточняется.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости