В Skype будет видеопочта

6 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Пользователи популярного сервиса смогут бесплатно обмениваться видеосообщениями.

В Skype появится функция видеосообщений. Об этом свидетельствуют обновлённые условия пользования сервисом, хотя сама компания официально ещё не прокомментировала появление нового функционала.

5 декабря 2012 года в "Условиях использования Skype" появился новый пункт – "Видеопочта Skype ("Видеосообщения")". В нём оговаривается, что пользователи, оформившие подписку Skype Premium, могут отправлять и принимать неограниченное количество видеосообщений. Полученные и отправленные сообщения будут храниться бессрочно.

Сервисом могут воспользоваться и те, кто за Skype не платит. Правда, количество бесплатных видеосообщений для отправки в таком случае ограничено. На приём видеопосланий никаких лимитов не установлено.

Бесплатное хранение принятых и отправленных видеосообщений Skype гарантирует лишь в течение 90 дней, если только отправителем не является пользователь Skype Premium. Чтобы избежать удаления важных видеозаписей, можно до истечения 90-дневного срока оперативно оформить платную подписку за €6,99 в месяц.

Первые слухи о новом сервисе появились ещё в сентябре 2012 года. На данный момент услуга видеосообщений не доступна, и когда она заработает, неизвестно. Но появление соответствующего пункта в правилах Skype недвусмысленно свидетельствует о скором запуске видеопочты.

Источник: www.skype.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Skype устранил опасную уязвимость
  2. Новость Вышел Skype для Windows Phone 8
  3. Новость Skype заменит собой Windows Live Messenger
  4. Новость Анонсирован Skype для Windows 8
  5. Новость В Skype распространяется вирус
  6. Новость Skype будут прослушивать?..
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости