The Elder Scrolls 5: Skyrim – лидер по количеству наград AIAS

15 февраля 2012, Кунцевич Вячеслав 0
The Elder Scrolls 5: Skyrim получила больше всех наград Американской Академии Интерактивных Искусств и Наук.

На проходящей в эти дни в Лас-Вегасе конференции разработчиков DICE 2012 были вручены награды Американской Академии Интерактивных Искусств и Наук – самой значимой и влиятельной премии в среде виртуальных развлечений. В лидерах по количеству побед в наградных номинациях оказалась ролевая игра The Elder Scrolls 5: Skyrim от Bethesda Softworks, получив аж пять почетных наград.

The Elder Scrolls 5: Skyrim чествовали в таких номинациях, как "Игра года", "Выдающиеся достижения в создании сюжета", "RPG/MMORPG года", а так же "Выдающиеся достижения в игровой режиссуре" и "Выдающиеся достижения в создании геймплея". Ненамного отстали от лидера получившие по три награды Portal 2 и Uncharted 3: Drake 's Deception. Так же одиночными наградами авторитетное журю отметило следующие проекты: Bastion, Batman: Arkham City, Battlefield 3, Call of Duty: Modern Warfare 3, FIFA 12, Forza Motorsport 4, Fruit Ninja Kinect, Infinity Blade II, LittleBigPlanet 2, Mortal Kombat, Orcs Must Die!, Skylanders Spyro's Adventure, Star Wars: The Old Republic, Super Mario 3D Land, The Sims Social.

К слову, на той же DICE 2012 Тодд Говард, директор и исполнительный продюсер Bethesda Softworks, представил так называемый Game Jam – сборную солянку дополнений, обновлений и модификаций для The Elder Scrolls 5: Skyrim, которые развлечения ради наделали работники студии. Будут ли все или некоторые эти элементы выпущены в виде скачиваемых дополнений Говард пока затруднился ответить.

Источник: eurogamer.net

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости