Игромир 2011: уже скоро

29 сентября 2011, Баранова Светлана 0
На международной выставке будут представлены новые игры и пройдут выступления популярных музыкантов

6-9 октября 2011 года в выставочном комплексе "Крокус Экспо" пройдет шестая международная выставка интерактивных развлечений Игромир 2011. Мероприятие обещает стать крупнейшим за всю историю существования – организаторы ожидают около 100 тысяч посетителей за четыре дня работы, а площадь выставки поставит очередной рекорд и превысит 16 000 кв.м.

В числе главных премьер выставки – новейшая игровая приставка PS Vita от Sony Computer Entertainment, которая впервые в России будет представлена на "Игромире". Также гости получат шанс опробовать игру Uncharted 3 для PlayStation 3, а 8 октября этот проект лично презентует Арне Мейер из студии Naughty Dog, создавшей серию Uncharted.

На стенде Xbox 360 посетители выставки смогут познакомиться с готовящимися к выходу играми Kinect Sports Season 2 и Kinect Star Wars для сенсора Kinect, а также с играми для Xbox 360 – Halo Anniversary, Forza Motorsport 4 и многими другими. Кроме того, в выставке примет участие компания Blizzard Entertainment, которая представит свой новейший проект Diablo 3 и продолжение популярной стратегии Starcraft II: Heart of the Swarm.

Наряду с "Batman: Аркхем Сити", Rage, Elder Scrolls V: SKYRIM, Street Fighter X Tekken и десятками других долгожданных новинок, компания 1С-Софт Клаб привезет на "Игромир" три мировые премьеры. Специально приглашенные на выставку разработчики продемонстрируют посетителям игры Aliens: Colonial Marines, Tomb Raider и Borderlands 2. Чтобы избежать очередей, на показы можно записаться на сайте выставки.

На стенде издательства Electronic Arts посетители смогут впервые поиграть в новинки ближайшего сезона, в том числе военный шутер Battlefield 3, гоночную игру Need for Speed: The Run, футуристическую ролевую игру Mass Effect 3, киберпанк-боевик Syndicate, а также новое дополнение The Sims 3 Питомцы. Кроме того, на стенде Electronic Arts в течение трех открытых дней все желающие смогут принять участие в турнире по футбольному симулятору FIFA 12 и выиграть ценные призы.

Ключевое нововведение шестого "Игромира" – главная сцена выставки. В течение трех дней, когда выставка открыта для всех желающих (7-9 октября), на главной сцене в режиме нон-стоп будут проходить презентации главных игровых проектов этого сезона. В частности, Battlefield 3 на главной сцене выставки представят разработчики из шведской студии DICE. А каждый вечер с 7 по 9 октября в 17.00 на главной сцене пройдут концерты звезд шоу-бизнеса для всех посетителей выставки.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость "Новый Диск" поучаствует в Игромире 2011
  2. Новость Началась продажа билетов на Игромир 2011
  3. Новость "Игромир 2011" пройдет 6-9 октября
  4. Статья Игромир 2009 – booth-babes
  5. Статья ИгроМир 2010 – репортаж с выставки
  6. Статья ИгроМир 2010: девушки!
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости