The Sims Social – симсы в Facebook

24 августа 2011, Баранова Светлана 1
Поиграть в популярный симулятор жизни теперь можно в международной социальной сети

Компания Electronic Arts запустила в Facebook игру The Sims Social, в основу которой положен популярный симулятор жизни The Sims. Игроки могут создавать персонажей и наблюдать за их жизнью в социальной сети — например, за тем, как они будут строить отношения с реально существующими друзьями из Facebook.

"The Sims Social использует основу реалистичного симулятора жизни, присущую только играм серии The Sims, в сочетании с передовыми интерактивными возможностями социальных сетей, — говорит Люси Брэдшоу (Lucy Bradshaw), генеральный менеджер EA Play Label. — В The Sims Social поклонники серии откроют новые пути для творческого самовыражения, смогут оценить непредсказуемость характеров персонажей игры, разделить их стремления — и все это будет происходить при участии и поддержке друзей".

В The Sims Social игрокам предстоит экспериментировать с жизнью своих героев, изменять внешний вид их домов, придумывать истории и даже скандалы, исследуя глубину взаимоотношений персонажей игры. Пользователи смогут делиться своими достижениями в новостной ленте и публикациях на стене в Facebook. Функция "повтора" позволит игрокам видеть, что их друзья делали с героями игры и домами во время их отсутствия.

Игра открывает уникальные возможности для развития жизни, карьеры и быта виртуальных героев. В дополнение к объектам из игровой серии The Sims, в The Sims Social появятся предметы от партнера проекта, компании Dunkin’ Donuts обеспечивающие игрокам дополнительные преимущества.

Игровая система The Sims Social стала результатом тесного сотрудничества The Sims и Playfish. "В работе над The Sims Social для нас было важно объединить все нюансы совершенной игровой системы The Sims Studio в увлекательном и современном социальном игровом проекте, в разработке которых традиционно сильна студия Playfish, — говорит Джон Ёрнер (John Earner), генеральный менеджер Playfish’s London Studio. — Обширные знания игровой платформы Facebook позволяют нам регулярно добавлять в игру новые возможности, задания и дополнения, поэтому проект The Sims Social всегда будет новым и увлекательным для игроков".

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости