Battlefield 3 выйдет в октябре

29 июня 2011, Баранова Светлана 0
Боевик от DICE базируется на программном ядре Frostbite 2, которое выводит графику на новый уровень

Стала известна дата выхода игры Battlefield 3. В России новинка появится 27 октября, а в сентябре начнется мультиплатформенное бета-тестирование. Как сообщалось ранее, одновременно со стандартным изданием игры выйдет и расширенное, включающее целый ряд дополнений.

Очередное продолжение Battlefield создано на базе программного ядра Frostbite 2, которое обеспечивает новый уровень звукового и графического оформления и анимации персонажей, а также глобальную систему разрушения игровых объектов. Новое программное ядро используется и в консольных версиях, и в версии для PC.

Battlefield 3 переносит игроков в зоны военных конфликтов, разгорающихся в разных уголках земного шара. В эпизодах кампании для одного игрока появились два новых персонажа. Дмитрий Маяковский, русский агент, работающий под прикрытием, должен с боем пройти от Парижской фондовой биржи по заполненным людьми улицам в отчаянной попытке предотвратить взрыв "грязной" бомбы в центре Парижа. Джонатану Миллеру, капралу морской пехоты армии США, предстоит вести боевые действия против бойцов PLR в пустынных пригородах Тегерана.

"Мы рады возможности приоткрыть завесу тайны и представить публике Battlefield 3. Основной состав команды разработчиков трудился над этим проектом с 2005 года. Мы вместе выросли, вместе немало пережили и теперь готовы вместе вывести жанр боевиков с видом от первого лица на новый уровень, — говорит исполнительный продюсер Патрик Бах (Patrick Bach). — Как и у большинства игроков, у нас были самые безумные идеи по поводу того, что нам хотелось бы видеть в игре. До сегодняшнего дня это были просто фантазии. Однако с Frostbite 2 даже самые масштабные планы могут стать реальностью. Это игра, которую мы всегда хотели создать".

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Battlefield: Bad Company 2 – plohie russkie & vodka-babushka
  2. Новость "Battlefield 3" выйдет в расширенном издании
  3. Новость Состоялся релиз Battlefield: Bad Company 2
  4. Новость В Battlefield Heroes – 3 миллиона пользователей
  5. Новость "The Sims 3 Питомцы" – новая игра
  6. Новость FIFA 12 – реальный футбол
  7. Новость "The Sims 3 Все возрасты" – новое дополнение
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости