Вправляем "мозги" или память для геймеров!

23 мая 2009, Эткало Игорь 0
Компания Patriot анонсирует комплекты оперативной памяти G-series.

Мы все знакомы с такой аксиомой: памяти много не бывает. Сложно поспорить, что самый простой, недорогой и в то же время достаточно эффективный способ увеличить быстродействие компьютерной системы – это добавить туда оперативной памяти. В том случае, если пользователь является заядлым игроманом и у него в компьютере имеются добротная материнская плата, быстрый процессор и производительная видеокарта, то и память должна соответствовать общему уровню.

Вправляем

Именно для геймеров и любителям выжать из своего "железа" максимум производительности посвящается анонс компании Patriot, которая представила новые комплекты оперативной памяти серии Gamer. Новинками стали шесть наборов ОЗУ: два комплекта памяти DDR2 с формулой поставки 2х2 Гбайт и DDR3 – 2х2 Гбайт. Самым фанатично настроенным покупателям с материнскими платами, которые содержат более двух слотов для инсталляции планок памяти, компания Patriot предлагает два набора ОЗУ DDR3 3x2 Гбайт.

Вправляем

На все комплекты оперативной памяти G-series производства Patriot распространяется пожизненная гарантия, что свидетельствует о высокой надёжности и хорошем запасе прочности данной продукции. Цена новинок пока не оглашается.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости