DDR3 от Kingmax – новая недорогая ОЗУ

25 августа 2007, Семёнов Александр 0
У Вас ещё нет DDR3, тогда Kingmax идёт к Вам!

Кто-то однажды сказал, что не бывает много оперативной памяти. Это высказывание особенно актуально сейчас, когда все последние игры и рабочие приложения требуют с каждым днём всё больше и больше RAM для того, чтобы функционировать так, как хотелось бы нам, пользователям. Сверх того, я прошу Вас не забывать о том, что операционная система Windows Vista, и так пожирающая мегабайты памяти один за другим, при включённом графическом режиме Aero начинает кушать ещё активней. Впрочем, даже если это Вас не заботит (может, Вы до сих пор удовлетворены Windows XP), замечу, что большое количество оперативной памяти будет хорошим приобретением и для Вашей машины, так как позволит запускать одновременно больше приложений.

Как бы то ни было, для тех пользователей, кто особо не гонится за, действительно, "high end" модулями (которые не только соотносятся с таким понятием как DDR3, но и, буквально, наносят сокрушительный удар по семейному кошельку) известная фирма Kingmax анонсировала запуск дешёвых модулей на базе DDR3.

DDR3 от Kingmax – новая недорогая ОЗУ

Память от Kingmax имеет стандартную тактовую частоту – 1333 МГц. Каждая планка содержит либо один, либо два гигабайта памяти на борту, которые упакованы по технологии CSP FBGA. Восьмибитная упреждающая выборка у DDR3 – лучшее решение, чем четырёхбитная у предыдущего поколения DDR2. Также, карточка от Kingmax в 1333 Мгц может быть разогнана до 1600 МГц, так как укомплектована качественными чипами от Elpida.

DDR3 от Kingmax – новая недорогая ОЗУ

Затраты энергии у новой оперативной памяти меньше, чем у ближайших конкурентов, но вот сколько новых технологий опробовано на ней! CWD, позволяющая экономить энергию, ZQ, SRT и PASR, дающие возможность оверклокерам увеличить производительность системы. Кроме того, говорят, что карточки от Kingmax сертифицированы RoHS.

Итак, как было уже сказано – DDR3 модули памяти от Kingmax имеют тактовую частоту 1333 МГц, сконструированы с CL7 задержкой и обладают базовым таймингом в 5-5-5-15. Так что они могут использоваться с двух или четырёхпроцессорными решениями от Intel, оснащённых шиной с пропускной способностью в 1333 МГц.

Источник: www.softpedia.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости