Nobility NH92 – портативные HDD-стиляги

5 июня 2009, Эткало Игорь 1
Computex 2009: A-Data демонстрирует портативные накопители информации. Расцветка – радует!

Сейчас рынок накопителей информации, будь то флэш-драйвы, твердотельные диски или обычные "винчестеры" переживает очередной виток эволюции: объёмы и скорости накопителей растут, а цены снижаются. Многие пользователи ПК и ноутбуков, особенно, если они подключены к сети Internet или городской "локалке", просто обрастают гигабайтами нужной и не очень информации. Немалый вес сюда добавляют также отснятые материалы с фотоаппарата или видеокамеры. Вследствие этого владелец десктопа или ноутбука приходит к решению о покупке жёсткого диска или другого хранилища данных.

Nobility NH92 – портативные HDD-стиляги

В качестве кандидатов на покупку можно рассматривать стильные портативные внешние HDD серии Nobility NH92 производства A-Data. Новинки выполнены в форм-факторе 2,5 дюйма, материал корпуса – алюминий, что делает их лёгкими и стойкими к нежелательным механическим воздействиям. Портативные накопители A-Data Nobility NH92 очень нарядно смотрятся благодаря расцветке: изделия будут доступны в цвете морской волны, а также розовом и серебристом исполнении.

Nobility NH92 – портативные HDD-стиляги

Портативные жёсткие диски Nobility NH92 подключаются к компьютеру или ноутбуку посредством USB-интерфейса, максимальная ёмкость накопителей анонсированного модельного ряда составляет 500 Гбайт. В комплекте с накопителем покупатель найдёт кожаный чехол для удобного ношения изделия с собой.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости