NXP Android – мобильное приложение

26 января 2011, Баранова Светлана 0
Бесплатная программа позволяет искать, покупать и обмениваться сведениями о продукции NXP.

Компания NXP Semiconductors выпустила приложение NXP Android, обеспечивающее быстрый доступ к полному портфелю продуктов NXP с мобильного телефона. Загрузить приложение можно из магазина Android Market. Поддерживаются версии Android 1.6, 2.1, 2.2 и 2.3.

Программа NXP Android позволяет просматривать базы данных продукции NXP, осуществлять поиск по функциональным возможностям продукта, области его применения и номеру. Спецификацию продукта, указания по применению и информацию о корпусировке можно получить одним касанием. Кроме того, с помощью программы можно заказывать продукты непосредственно с мобильного телефона.

NXP Android – мобильное приложение

Приложение также позволяет обмениваться информацией о технических характеристиках продукции по электронной почте или через социальные сети. Функция "My Favorite" ("Избранное") дает возможность отслеживать информацию об определенных продуктах, а в разделе "About NXP" ("О компании") представлен список торговых представительств NXP, дистрибьюторских сетей и сайтов технической поддержки.

"Для инженеров особенно важно иметь как можно более простой и быстрый доступ к информации о новых продуктах. Новое приложение компании NXP на базе платформы Android обеспечивает им оптимальный доступ к информации тогда, когда это необходимо, — заявил Сандерс Артс (Sander Arts), вице-президент по связям и продвижению торговых марок компании NXP Semiconductors. — Новое приложение на базе Android прекрасно дополняет выпущенное в июле 2010 года и удостоенное награды приложение NXP для iPhone и подтверждает, что компания NXP нацелена на обеспечение доступа к информации о своих продуктах в любое время и в любом месте".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости