Softline предложит Microsoft Lync Server 2010 в аренду

23 декабря 2010, Баранова Светлана 0
В будущем году клиенты компании смогут сдавать в аренду новое решение Microsoft для коммуникаций.

В 2011 году компания Softline предоставит своим клиентам и партнерам возможность сдавать в аренду Microsoft Lync Server 2010 – решение для объединенных коммуникаций, пришедшее на смену Microsoft Office Communications Server (OCS). Эта возможность актуальна, в первую очередь, для телекоммуникационных компаний, операторов связи, интернет-провайдеров, поставщиков услуг, системных интеграторов и IT-подразделений крупных холдингов, поддерживающих работу дочерних структур.

Softline предложит Microsoft Lync Server 2010 в аренду

Microsoft Lync Server 2010 предлагает новые возможности коммуникаций. Голосовая связь, обмен мгновенными сообщениями, аудио-, видео- и вебконференции объединены в одном интерфейсе, что позволяет выбирать подходящий метод связи в зависимости от контекста.

Единый логин пользователя в системе упрощает поиск контактов, проверку их статуса доступности и связь с ними. Microsoft Lync Server 2010 может работать совместно с продуктами Microsoft Office, расширяя возможности Outlook, Word, SharePoint и других приложений. С 2011 года Microsoft Lync Server 2010 в рамках программы Services Provider License Agreement (SPLA) полностью заменит предыдущее решение – Microsoft OCS.

"Следует отметить, что на сегодняшний день SPLA – это единственная программа Microsoft в России, позволяющая сдавать решения ведущей IT-корпорации, в том числе Lync Server 2010, в аренду. Softline приглашает своих партнеров и клиентов присоединиться к программе SPLA и встретить наступающий 2011 год с новыми решениями Microsoft", – отмечает Игорь Балашов, директор по развитию бизнеса Softline.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости