Уже можно скачать MS Office Communications Server 2007 R2

4 февраля 2009, Однокрылов Владимир 0
Бесплатная пробная версия корпоративного коммуникатора от Microsoft недавно стала доступна для свободного скачивания.

Office Communications Server 2007– это программное коммуникационное решение от компании Microsoft, новая версия которого (второй релиз – Release 2) была выпущена 3 февраля 2009. Глава Microsoft Business Division (на фото ниже) Стефан Илоп (Stephen Elop) анонсировал доступность R2-версии Office Communications Server 2007 в сетевом обращении к более чем 11000 человек. В этот же день компания Microsoft стала предлагать возможность бесплатно скачать trial-версию Office Communications Server 2007 R2 для тест-драйва будущим покупателям. Доступны для скачивания как серверная часть Office Communications Server 2007 R2, так и клиент – Office Communicator 2007 R2.

Уже можно скачать MS Office Communications Server 2007 R2

"Microsoft Office Communications Server 2007 R2, построенный на базе Active Directory и интегрированный с Exchange Server и приложениями Microsoft Office, дает возможность использования потоковых коммуникаций, включая VoIP, Presence, корпоративный IM и Web-конференции. Вы можете использовать все это вместе с существующей телефонной инфраструктурой, но наше решение обеспечивает больший контроль деятельности, " – заявляют представители компании из Редмонд (Redmond), – "Microsoft Office Communicator 2007 R2 – это объединенный клиент, предназначенный для повышения эффективности совместной работы. Пользователи могут проводить видеоконференции, вести голосовое и чат-общение, а также работать с приложениями других пользователей."

Уже можно скачать MS Office Communications Server 2007 R2

Пробная версия Office Communications Server 2007 R2 будет работать в общей сложности 180 дней. В течении этого срока Microsoft не будет предоставлять техническую поддержку продукта. По видимому, пробующие свободную версию делают это на свой страх и риск.

Уже можно скачать MS Office Communications Server 2007 R2

Несмотря на то, что доступны для скачивания лишь версии для компьютеров, доступ к новому серверу смогут получать также удаленные пользователи через Communicator Web Access. Заявлена даже поддержка подключений телефонов с операционной системой Windows Mobile с помощью Office Communicator Mobile.

Уже можно скачать MS Office Communications Server 2007 R2

Ссылки для скачивания:

Microsoft Office Communications Server 2007 R2 Trial.

Источник: news.softpedia.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Microsoft
  2. Новость Office Live Workspace – новый сервис от Microsoft

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости