AVG 2011 – новая линейка антивирусов

29 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Обновленные решения для дома и бизнеса снижают нагрузку на систему и обеспечивают более надежную защиту.

Компания AVG представила обновленную линейку антивирусных продуктов. В решениях AVG Internet Security 2011 и AVG Anti-Virus 2011 для домашних пользователей усовершенствованы средства по поиску и блокированию угроз, программы теперь потребляют меньше системных рерсурсов и стали проще в управлении.

AVG 2011 – новая линейка антивирусов AVG 2011 – новая линейка антивирусов

Бизнес-решения AVG Internet Security 2011 Business Edition и AVG Anti-Virus 2011 Business Edition, предназначенные для компаний малого и среднего бизнеса, обеспечивают защиту для файл-серверов и конечных устройств (настольные и портативные компьютеры). AVG Internet Security также включает защиту почтового клиента и модуль антиспама. Новые версии продуктов снижают требования к производительности системы и предлагают ряд новых возможностей.

В числе нововведений — "умный поиск", позволяющий пропускать при сканировании безопасные файлы, информация от AVG Threat Labs об угрозах на веб-сайтах, не рекомендованных к посещению, функция Auto-Fix, позволяющая одним действием разрешить общие настройки на персональных рабочих станциях, функции проверки ссылок на Facebook и MySpace. При загрузке сайтов антивирусные решения AVG в фоновом режиме проверяют исполняемый кода и ссылки, уведомляя пользователя о возможных угрозах безопасности.

AVG 2011 – новая линейка антивирусов AVG 2011 – новая линейка антивирусов

Приложения серии Business Edition предоставляют интерфейс администратора для анализа активности в локальной сети компании, позволяя просматривать информацию об угрозах безопасности, несовместимых рабочих станциях, нагрузках на серверы, текущем состоянии системы, действиях пользователей.

"Внедрение современных технологий и рост степени использования интернет-решений требуют качественно иного подхода к безопасности. Малый и средний бизнес (СМБ) всегда находились в ситуации, когда они были либо вынуждены использовать продукты "персонального" уровня, либо нести высокие затраты, внедряя "корпоративные" решения, — отмечает Антон Брижеватый, менеджер по продуктам AVG компании ASBIS. — Мы рады, что AVG представляет на российском рынке специализированные решения для СМБ. Это позволит нашим партнерам, предоставляя продукты в области безопасности, оптимизировать ценовые решения и работать с потенциальными клиентами из очень широкого диапазона компаний".

Домашние пользователи и заказчики, которые уже используют продукты AVG, имеют возможность бесплатного обновления до AVG 2011 в течение срока действия их лицензии. Кроме того, AVG предоставляет скидку 50% для государственных, образовательных и общественных организаций.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости