Беспроводные гарнитуры Jabra совместимы с решениями Avaya

5 мая 2010, Баранова Светлана 0
Бизнес-гарнитуры GN Netcom могут использоваться в сочетании с IP-телефонами Avaya.

Беспроводные гарнитуры Jabra PRO 9400, Jabra GO 6400, Jabra GN9300 и Jabra GN9120 прошли сертификацию на совместимость с ключевыми решениями Avaya для IP-телефонии. Беспроводные модели Jabra теперь совместимы с IP-телефонами Avaya серий 9600 и 1600. Использование бизнес-гарнитур Jabra в сочетании с решениями Avaya позволит заказчикам воспользоваться полным спектром преимуществ систем объединенных коммуникаций (Unified Communications).

Беспроводные гарнитуры Jabra совместимы с решениями Avaya

Компания GN Netcom является участником программы Avaya DevConnect (Avaya DeveloperConnection Programm), в рамках которой осуществляются разработка, тестирование и продвижение продуктов, совместимых с решениями Avaya. Компания имеет доступ к профильным инженерным и исследовательским ресурсам Avaya в тестовой лаборатории Avaya Interoperability and Test Lab. В сотрудничестве со специалистами Avaya разрабатываются и совместно реализуются комплексные планы тестирования, что гарантирует слаженную работу общих решений.

Беспроводные гарнитуры Jabra совместимы с решениями Avaya

"От сотрудничества с Avaya выигрывает не только GN Netcom, но также клиенты и партнеры обеих компаний, участвующие в программе Avaya DevConnect, — комментирует Эрик Россман, вице-президент Avaya по связям с разработчиками. — Благодаря подробным указаниям по применению, которые публикует Avaya после успешного тестирования на совместимость, предприятия и организации получают широкий доступ к необходимой информации об эксплуатационных особенностях, что помогает ускорить принятие и внедрение стратегических и успешных решений".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости