ABBYY FineReader Engine в решениях CSoft

9 августа 2010, Баранова Светлана 0
Технология ABBYY помогает распознавать тексты на строительных чертежах и автоматизирует ввод данных.

Технологию распознавания текста ABBYY FineReader Engine 9.0 интегрировали в приложения для автоматизации проектирования от компании CSoft. Модуль ABBYY FineReader Plugin теперь доступен в решениях RasterID, Spotlight и RasterDesk.

Программы CSoft предназначены для сканирования и обработки растровых изображений, а также последующего ввода полученных данных в информационные системы предприятия или другие приложения. Они позволяют работать с растровыми изображениями чертежей, карт, схем и других графических материалов строителей и проектировщиков. Модуль ABBYY FineReader Plugin распознает текст в титульных блоках строительных чертежей и автоматически заполняет карточки документов, облегчающие поиск.

ABBYY FineReader Engine в решениях CSoft

"Инструментарий ABBYY FineReader Engine позволяет создавать приложения, с помощью которых можно обрабатывать отдельные области изображения и даже отдельные символы, – говорит Юрий Корюкин, директор по корпоративным проектам ABBYY Россия. – Модуль ABBYY FineReader Plugin обеспечивает приложения компании CSoft дополнительными возможностями по автоматизации ввода данных сложной строительной документации и повышает эффективность работы с информацией. Мы надеемся, что технологии распознавания ABBYY откроют новые возможности для пользователей программ разработчика".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости