Adobe InDesign отмечает десятилетие

11 марта 2010, Баранова Светлана 0
В честь юбилея программы для издательского дела компания Adobe выпустила книгу и серию обучающих телепередач.

Программный пакет Adobe InDesign отмечает десятилетие. Первая версия пакета была представлена в конце 1999 года. С тех пор Adobe InDesign непрерывно развивается, предоставляя пользователям широкие возможности для разработки дизайна, создания макетов и выпуска различных публикации на бумаге, в Интернете и на мобильных устройствах.

Adobe InDesign отмечает десятилетие

В честь юбилея популярного продукта компания Adobe выпустила памятную книгу "Страница за страницей: 10 лет дизайна с Adobe InDesign" (Page by Page: 10 Years of Designing with Adobe InDesign). Кроме того, чтобы отметить это событие, компания расскажет о десяти новых приемах работы с Adobe InDesign в своих учебных видеосюжетах на канале Adobe TV.

Adobe InDesign отмечает десятилетие

В книге "Страница за страницей: 10 лет дизайна с Adobe InDesign" изучается место Adobe InDesign в трансформации подхода к верстке полос и редакторской работе в агентствах, корпоративных и традиционных издательствах по всему миру. В книге подробно описаны все этапы развития Adobe InDesign, с момента его появления в 1999 году и до наших дней, представлены образцы работ, созданных дизайнерами для журналов, издательств и знаменитых дизайнерских студий.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости