Adobe Scene7 – новая версия

10 марта 2010, Баранова Светлана 0
Обновленная платформа медиахостинга обеспечивает автоматизацию мультимедийных решений издательского процесса.

Компания Adobe Systems выпускает крупное обновление серверной платформы медиахостинга Adobe Scene, предназначенной для компаний, занимающихся электронной коммерцией и многоканальным маркетингом. Обновленная версия платформы Adobe Scene7 позволяет автоматизировать процесс производства, управления и доставки контента, используя возможности более тесной интеграции с рабочим столом пользователя.

Adobe Scene7 – новая версия

Adobe Scene7 обладает обновленным пользовательским интерфейсом для работы в режиме реального времени и предварительного просмотра веб-страниц. Новая версия платформы включает в себя AIR-приложение для рабочего стола, позволяющее организовать загрузку и перемещение папок и файлов для обеспечения связи с сетевыми ресурсами. Также платформа поддерживает стандарты метаданных, предлагающие пользователям наиболее эффективные способы просмотра и управления активами.

Adobe Scene7 – новая версия Adobe Scene7 – новая версия

"Данное обновление платформы Adobe Scene7 позволяет пользователям поддерживать связь с инструментами рабочего стола, а также расширяет возможности создания шаблонов для обеспечения высокоэффективных, но при этом простых в использовании, услуг для целенаправленной доставки пользователям динамичного контента", — комментирует Дуг Мэк, вице-президент и генеральный управляющий Adobe по решениям для мультимедийной рекламы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости