ABBYY для пользователей NauDoc

31 августа 2009, Баранова Светлана 0
В рамках специальной акции пользователям NauDoc предлагается бесплатно воспользоваться модулем ABBYY FineReader.

Компания ABBYY и компания NAUMEN запускают совместную акцию, в рамках которой с 1 сентября по 31 декабря 2009 года все пользователи системы документооборота NauDoc смогут бесплатно в течение 30 дней пользоваться модулем распознавания документов ABBYY FineReader.

ABBYY для пользователей NauDoc ABBYY для пользователей NauDoc

Модуль "Интеграция с ABBYY FineReader" предназначен для поточного сканирования, распознавания и ввода данных в систему документооборота NauDoc. Обычно бумажные документы при вводе в систему NauDoc сканируются и сохраняются в виде графических изображений, а информация о документе вручную добавляется в "карточку документа". Впоследствии отредактировать такой графический документ невозможно, необходимо предварительное распознавание.

В рамках акции все текущие пользователи системы документооборота NauDoc смогут бесплатно воспользоваться модулем распознавания ABBYY FineReader и переводить отсканированные бумажные документы в редактируемые форматы уже на этапе ввода в систему. Модуль позволяет сохранять данные в редактируемых форматах Microsoft Word и Adobe PDF. После обработки документ направляется в систему для дальнейшей работы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости