Kaspersky Internet Security 2010: лидер по производительности

27 августа 2009, Баранова Светлана 0
Эксперты Cascadia Labs присудили ПО "Лаборатории Касперского" три высшие оценки из пяти.

Решение Kaspersky Internet Security 2010 от Лаборатории Касперского показало лучший результат в тесте на производительность, проведённом независимой организацией Cascadia Labs. В тестировании, которое проводилось на идентичных машинах, имеющих типичные для обычного домашнего ПК параметры, участвовали шесть защитных продуктов разных производителей.

Kaspersky Internet Security 2010: лидер по производительности

Участники тестирования оценивались по пяти критериям: потреблению оперативной памяти в режиме отсутствия рабочей нагрузки; влиянию на время начальной загрузки компьютера и загрузки больших файлов; скорости полной проверки компьютерной системы по запросу; и скорости проверки в режиме реального времени при обращении к заданному набору файлов. По мнению экспертов Cascadia Labs, данные критерии отражают основные требования к быстродействию компьютеров: быстрое начало работы, доступность ресурсов процессора и памяти для приложений и высокая скорость открытия документов.

Kaspersky Internet Security 2010 получил три лучшие оценки из пяти, продемонстрировав минимальное время открытия больших файлов и антивирусной проверки в разных режимах, а также высокие оценки в двух оставшихся категориях. В результате продукт "Лаборатории Касперского" получил наивысшую итоговую оценку производительности среди всех участников тестирования, заняв первое место в рейтинге самых производительных решений.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости