Лаборатория Касперского запускает Kasperskyacademy.com

29 июня 2009, Баранова Светлана 0
"Академия Касперского" + "Школа Касперского" = Kasperskyacademy.com.

Лаборатория Касперского запускает новый информационный ресурс, посвященный образовательным инициативам компании — kasperskyacademy.com.

Лаборатория Касперского запускает Kasperskyacademy.com

Новый сайт обладает удобной навигацией, на нем появились новые разделы для участников и гостей, а также форум, пользователи которого смогут обмениваться материалами по информационной безопасности и готовиться к мероприятиям в рамках программ "Академия и Школа Касперского". Это создаст широкие возможности для обмена информацией и выработки эффективной оценки работы образовательных учреждений. Самых активных участников планируется поощрять — соответствующая программа будет запущена уже осенью 2009 года.

Другое нововведение сайта — программы "Школа" и "Академия Касперского" в вопросах и ответах. Разделы для академических партнеров также пополнились новыми ресурсами. Студенты смогут найти здесь сведения о прохождении практики и перспективах написания научных и исследовательских работ совместно с "Лабораторией Касперского", ознакомиться со списком вакансий и принять участие в конференции "IT Security for the Next Generation".

Кроме того, сайт предусматривает возможность подписки на RSS-ленту новостей "Академии Касперского" и "Школы Касперского". В "Галерее" можно ознакомиться с фотоотчетами о прошедших событиях, а в разделе "Календарь" — узнать о прошедших и предстоящих мероприятиях с участием "Академии" и "Школы".

Русскоязычная версия сайта будет запущена 29 июня, а выход немецкой, английской и польской версий намечен на осень.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости