iRU: новые модели бюджетных серверов

14 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Компания начала производство серверов на базе Supermicro.

Производитель компьютеров и серверов iRU представляет новые модели бюджетных серверов на базе комплектующих Supermicro. Данные модели iRU предназначены для работы в качестве центральных серверов небольших компаний, подразделений крупных предприятий или для выполнения отдельных задач в крупных сетях.

Благодаря мощным многоядерным процессорам Intel новые модели серверов iRU способны обрабатывать базы данных, почту и документооборот, поддерживать работу до 20-40 пользователей в терминальном режиме. Типичное применение — в качестве сервера 1С в сетях небольшого размера.

iRU: новые модели бюджетных серверов iRU: новые модели бюджетных серверов

Серверы iRU Rock s202U и RU Rock s204U основаны на четырехъядерном процессоре Intel Xeon E5420 2,5 ГГц. В стандартную комплектацию уже входят 2 жестких диска c возможностью "горячей замены" (2x500 Гбайт у iRU Rock s202U и 2x750 Гбайт у iRU Rock s204U), на основе которых можно организовывать RAID массивы.

iRU: новые модели бюджетных серверов

Каждый из серверов оборудован двумя блоками питания, которые также обладают функцией "горячей замены". Сервер iRU Rock s202U выполнен в конструктиве Rackmount 2U для установки в стандартную стойку 19 дюймов. Корпус сервера iRU Rock s204U – классическая башня Tower.

iRU: новые модели бюджетных серверов

Также на складе MERLION доступны сбалансированные серверы по сниженным ценам. Экономичные модели серверов iRU Rock i105U и iRU Rock i205U построены на базе процессоров Intel Core2 Duo E8400 3,0 ГГц (iRU Rock i105U) и Intel Xeon E5405 2,0 ГГц (iRU Rock i205U). В каждом их них по 2 жестких диска, на основе которых можно организовать RAID массивы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости