ETegro Hyperion – новые решения для малого и среднего бизнеса

4 августа 2009, Баранова Светлана 0
ETegro Technologies предлагает готовые серверные решения по сниженным ценам.

Компания ETegro Technologies вводит специальные цены на комплекты серверов с предустановленной программной платформой Microsoft Windows Small Business Server 2008 для малого и среднего бизнеса. Данное решение предоставляет полный набор серверных продуктов для полноценной ИТ-поддержки бизнеса небольших компаний с минимальными затратами на установку и техническое обслуживание всех необходимых сервисов. В акцию включены следующие предложения: "Готовое серверное решение для малого бизнеса" и "Высокопроизводительное серверное решение для SMB".

"Готовое серверное решение для малого бизнеса" включает в себя экономичный сервер ETegro Hyperion ES300 G2 на базе современного процессора Intel Core 2 Quard 9400. В акционной конфигурации сервер комплектуется 4 Гбайт памяти и двумя жесткими дисками SATA 1 Тбайт. Система позволяет подключать до 6 SAS\\SATA дисков и может быть доукомплектована необходимым оборудованием. Сервер имеет два слота расширения PCI Express, два слота 2 PCI и два сетевых интерфейса Gigabit Ethernet с поддержкой TOE.

ETegro Hyperion – новые решения для малого и среднего бизнеса

Сервер ETegro Hyperion ES300 G2 предназначен для небольших предприятий или филиалов и обеспечивает требуемый уровень производительности и защиту данных по отличной цене. В комплект предложения входит предустановленная ОС Microsoft Windows Small Business Server Standard 2008 и пять лицензий на клиентское подключение.

В рамках предложения "Высокопроизводительное серверное решение для SMB" поставляется сервер ETegro Hyperion ES330 G2 на основе двух процессоров Intel Xeon 5420 с оперативной памятью 8 Гбайт. Сервер оснащен четырьмя высокопроизводительными жесткими дисками SAS и аппаратным RAID контроллером LSI1078 с батареей резервного питания. Традиционно платформа ETegro Hyperion ES330 комплектуется дублированными источниками питания и поддерживает KVM over IP, VirtualMedia, что повышает надежность решения. Сервер имеет три слота расширения PCI Express, два PCI-X и один PCI, а также два сетевых интерфейса Gigabit Ethernet с поддержкой TOE для обеспечения максимальной пропускной способности сети и минимальной загрузки центральных процессоров.

Высокопроизводительный ETegro Hyperion ES330 G2 обеспечивает необходимый уровень надежности, расширяемости и управляемости для ИТ-поддержки деятельности в центральных офисах более крупных компаний. В комплект также входит предустановленный Microsoft Windows Small Business Server Standard 2008 и пять лицензий на клиентское подключение.

ETegro Hyperion – новые решения для малого и среднего бизнеса

Акционные комплекты и дополнительные лицензии на клиентские подключения можно заказать на сайте компании или у региональных партнеров ETegro Technologies. На данное оборудование действует стандартная трехлетняя гарантия производителя.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания ETegro Technologies
  2. Новость Новые сетевые хранилища ETegro Fastor NS

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости