Вышла Tandberg Data RDX QuikStation

3 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Новая библиотека извлекаемых жестких дисков обеспечит защиту данных в компаниях малого и среднего бизнеса.

Компания DSCon представила на российском рынке библиотеку извлекаемых жестких дисков Tandberg Data RDX QuikStation, разработанную для одновременного использования множества дисковых картриджей RDX. Новинка предназначена для защиты и аварийного восстановления данных в вычислительных средах малого и среднего размера.

Вышла Tandberg Data RDX QuikStation

Библиотека жестких дисков Tandberg Data RDX QuikStation оснащена восемью интегрированными отсеками для картриджей RDX с индивидуальными дисплеями статуса и двумя портами 1Gb Ethernet. При использовании с картриджами емкостью 1 Тбайт система предоставляет онлайн-емкость в 8 Тбайт и неограниченную емкость при хранении данных оффлайн, а также производительность записи/чтения до 1,3 Тбайт/ч.

Вышла Tandberg Data RDX QuikStation

Благодаря возможности конфигурации в виде восьми индивидуальных целевых устромств iSCSI, ленточной библиотеки Tandberg Data StorageLibrary T24 или автозагрузчика StorageLoader LTO, новинка может быть адаптирована для выполнения операций по резервному копированию, восстановлению, архивному хранению и аварийному восстановлению данных в вычислительных средах малого, среднего и корпоративного уровня.

Вышла Tandberg Data RDX QuikStation

Tandberg Data RDX QuikStation совместима со всеми популярными приложениями резервного копирования, что позволяет быстро интегрировать решение на извлекаемых жестких дисках в существующие планы защиты данных. Управление системой осуществляется через веб-интерфейс.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости