LSI WarpDrive SLP-300 – карта ускорения

18 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Новый низкопрофильный накопитель обеспечивает высокую производительность операций чтения и записи.

Корпорация LSI представила карту ускорения LSI WarpDrive SLP-300 с интерфейсом PCI Express (PCIe). Новинка объемом 300 Гбайт обеспечивает производительность до 240 000 IOPS. Модель появится в продаже с 29 ноября.

Низкопрофильная карта половинной длины подключается к стандартной восьмиполосной шине PCIe 2.0 и призвана обеспечивать высокую производительность с низкой латентностью и низкой нагрузкой на CPU без использования основной памяти. LSI WarpDrive SLP-300 является оптимальным решением для увеличения транзакционной производительности приложений — таких как веб-сервисы, долговременное хранение информации, высокопроизводительная обработка данных и профессионального видео.

LSI WarpDrive SLP-300 – карта ускорения

Карта поддерживает пропускную способность до 1400 Мбит/с, как в последовательных, так и в произвольных типах операций чтения и записи. Это обеспечивает более 240 000 IOPS чтения на размере блока в 4K с временем ожидания доступа менее 50 микросекунд.

Карта использует 6-гигабитный SAS-чип LSISAS2008 и проверенную архитектуру драйвера LSI Fusion-MPT. Устройство может быть загрузочным, не требует внешнего питания, распознается системой в виде единого диска и не нуждается в дополнительной конфигурации.

"Карта WarpDrive задает новый стандарт эффективности дата-центров, обеспечивая администраторов ранее недостижимыми уровнями производительности, при этом сокращая операционные и финансовые издержки, — убежден Брент Блэнхард, директор по продажам и маркетингу LSI. — WarpDrive дополняет решения по ускорению IOPS с помощью твердотельных СХД LSI CacheCade и FastPath, предоставляя нашим партнерам на рынке сбыта возможность достигать необходимых требований по производительности, плотности монтажа и интеграции для высокопроизводительных приложений у одного поставщика".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости