Релиз игры "Одни из нас" состоится в июне

14 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Постапокалиптический экшен для PlayStation 3 появится в продаже летом.

Объявлена официальная дата выхода игры "Одни из нас" (The Last of Us). Премьера нового экшена, созданного эксклюзивно для PlayStation 3, состоится 14 июня 2013 года, а не 7 мая, как сообщалось ранее.

Проект "Одни из нас" разрабатывает студия Naughty Dog. Действие игры разворачивается в постапокалиптической обстановке – в мире, пережившем эпидемию чумы. Главные герои – продавец оружия Джоэль и 14-летняя девочка Элли – отправляются в полное опасностей путешествие по Америке. Выжить они смогут, только если будут поддерживать друг друга.

Играть можно будет только за Джоэля, а Элли управляется искусственным интеллектом. Кооперативного режима в игре не предусмотрено. Игроку предстоит сражаться с зачумлёнными и со здоровыми жителями, враждебно настроенными к беглецам. Для этого в его распоряжении будет разнообразное оружие и приёмы рукопашного боя.

Система Balance of Power AI корректирует поведение персонажей в зависимости от того, на чьей стороне преимущество – игрока или его противников. Поведение врагов напрямую зависит от их численности, внезапности нападения и того, какое оружие использует Джоэль.

В России игра выйдет полностью на русском языке. До 7 июня 2013 года можно оформить предзаказ на стандартное и специальное издания нового экшена на сайте 1C-СофтКлаб. А те, кто купит игру God of War: Восхождение (God of War: Ascension), релиз которой намечен на 15 марта 2013 года, получат ранний доступ к демо-версии The Last of Us.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости