Raidmax Seiran – цветастый корпус для геймеров

21 октября 2011, Эткало Игорь 0
Официальный статус получил новый компьютерный корпус. Встречаем модель Raidmax Seiran.

Ещё одна новинка появилась на рынке компьютерных корпусов. Ею стала модель под названием Raidmax Seiran. Данный кейс будет в скором времени доступен в продаже в трёх цветовых исполнениях: чёрном, красном и белом. Производитель заявляет, что он спроектирован таким образом, чтобы максимально упростить сборку ПК и облегчить пользователю доступ к компонентам десктопа.

Компьютерный корпус Raidmax Seiran выполнен в формате Mid-Tower, его физические габариты составляют 480 (Д) x 185 (Ш) x 480 (В). По всей вероятности, продукт рассчитан, прежде всего, на аудиторию геймеров и энтузиастов. На верхней части его лицевой панели присутствуют интерфейсы USB 3.0 в количестве одного разъёма, пара USB 2.0 и аудио порты.

Корпус Raidmax Seiran способен разместить в своих недрах до девяти оптических приводов включительно, установленных в 5,25-дюймовые отсеки (инсталляция осуществляется без инструментов). На боковой крышке изделия расположено боковое окно, что может прийтись по вкусу любителям щегольнуть "железом". Кейс также способен похвастать крепежом для СВО, подготовленным в заводских условиях.

В комплекте с Raidmax Seiran потенциальные покупатели найдут два 120-мм вентилятора. Один из них расположен за фронт-панелью и оборудован светодиодной подсветкой, второй прячется в тыльной части кейса. В продаже корпус Raidmax Seiran появится в середине ноября по цене 80 американских долларов.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости