CM Storm Trooper – новый корпус от Cooler Master

28 сентября 2011, Эткало Игорь 0
Компьютерный корпус для геймеров пополнил ассортимент Cooler Master. Блиц-обзор Cooler Master CM Storm Trooper.

Разработчики из компании Cooler Master представили на суд общественности новый компьютерный корпус. Им стал кейс с именем Cooler Master CM Storm Trooper, ориентированный на аудиторию геймеров и любителей качественных апартаментов для "железных" комплектующих.

Новинка выполнена в формате Full-Tower, её физические габариты равны 250 x 605,6 x 578,5 мм. Корпус может похвастать тем, что выполнен из стальных листов, практически вся его поверхность покрыта чёрным цветом, на верхней крышке имеется ручка. Она пригодится, если кейс или ПК на его основе нужно перенести с места на место. Корпус Cooler Master CM Storm Trooper поддерживает установку материнских плат micro ATX, ATX и XL-ATX.

На верхней крышке CM Storm Trooper потенциальный владелец обнаружит панель ввода-вывода с интерфейсами 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 1 x eSATA и парой аудио-портов. Пользователь имеет возможность установить до девяти оптических приводов в 5,25-дюймовые отсеки. Шесть из них может быть занято 3,5- и 2,5-накопителями информации. Для нужд компьютерных энтузиастов производитель предусмотрел специальные отверстия, предназначенные для крепления СВО.

В стандартную комплектацию Cooler Master CM Storm Trooper входит четыре вентилятора и контроллер, управляющий их скоростью вращения. Два из них (120 мм) с красной светодиодной подсветкой прячутся за лицевой панелью корпуса. Один 200-мм вентилятор расположен под верхней крышкой и оставшийся 140-мм нашёл себе место в тыльной части продукта.

Рекомендованная разработчиками розничная стоимость Cooler Master CM Storm Trooper составляет $190. Старт продаж намечен на 4 октября.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости