Thermaltake V3 BlacX Edition – новый компьютерный корпус

6 октября 2011, Эткало Игорь 0
Корпус V3 BlacX Edition пополнил список предложений компании Thermaltake.

В полку компьютерных корпусов прибыло. Свой новый продукт представила миру компания Thermaltake. Новинка называется Thermaltake V3 BlacX Edition, она, как можно предположить, является улучшенной модификацией Thermaltake V3 Black Edition. Последняя была анонсирована в далёком по IT-меркам 2009 году и получила признание многих компьютерных пользователей.

Давайте посмотрим, что собой представляет дебютировавший кейс, ознакомившись с описанием и характеристиками Thermaltake V3 BlacX Edition. Первое, на чём заостряет внимание производитель, это наличие у продукта док-станции для 2,5- и 3,5-дюймовых жёстких дисков SATA, которой не было у модели V3 Black Edition. Физические габариты героя нашей заметки равны 473 (Д) x 190 (Ш) x 445,6 (В) мм при массе чуть менее пяти килограмм.

В оформлении корпуса Thermaltake V3 BlacX Edition преобладает чёрный цвет. Передняя панель изделия выполнена в виде решётки с мелкими ячейками и содержит интерфейсы USB 3.0, USB 2.0 и аудио-порты. Для инсталляции оптических приводов кейс располагает тремя 5,25-дюймовыми посадочными отсеками, предусмотрена возможность установки одного 2,5- и четырёх 3,5-дюймовых накопителей информации.

В стандартную комплектацию Thermaltake V3 BlacX Edition входит одиночный 120-мм вентилятор с голубой светодиодной подсветкой. Он установлен в тыльной части корпуса и вращается с фиксированной скоростью 1000 оборотов в минуту. При желании владелец рассматриваемого кейса может оснастить Thermaltake V3 BlacX Edition ещё пятью вентиляторами.

Стоимость Thermaltake V3 BlacX Edition ещё не озвучена производителем.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Thermaltake на CES 2010
  2. Новость Thermaltake анонсирует новые корпуса V3 Black Edition
  3. Новость Thermaltake Overseer RX-I eSports: корпус для игроманов
  4. Новость Анонсирован кулер для ноутбуков Thermaltake Massive 23 GT
  5. Новость Thermaltake LifeCool – осенняя прохлада для лэптопов
  6. Новость Thermaltake представляет три блока питания Toughpower Silver
  7. Новость Thermaltake Spacecraft VF-I: корпус для кибер-спортсменов
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости