NZXT Phantom Pink Edition – компьютерный корпус для Барби?

30 сентября 2011, Эткало Игорь 0
Компания NZXT анонсировала необычный корпус. Состоялся дебют NZXT Phantom в розовом цвете.

Примерно в конце июля прошлого года в ассортименте компании NZXT появился новый геймерский корпус Phantom. Данное изделие было создано при участии моддера Крэйга Браггера и послужило достойными компьютерными апартаментами для "железа" многих киберспортсменов. Сегодня разработчики NZXT продемонстрировали необычную вариацию кейса Phantom, ориентированную явно на представительниц прекрасного пола.

Итак, представляем вашему вниманию корпус NZXT Phantom Pink Edition. Новинка выполнена в формате Big-Tower и станет находкой для экстравагантных геймеров, мы надеемся, женского пола. Впрочем, анонсированный кейс обладает не только неординарным дизайном, но и вполне пристойными спецификациями. Например, NZXT Phantom Pink Edition может порадовать наличием интерфейса USB 3.0, пяти PWM-вентиляторов, регулируемой подсветки, антивибрационной конструкцией и подготовленным в заводских условиях креплением для СВО.

На лицевой панели корпуса NZXT Phantom Pink Edition мы видим дверцу, которая открывает доступ к оптическим приводам. Для установки последних предназначено пять 5,25-дюймовых отсеков, ниже можно увидеть не менее семи 3,5-дюймовых посадочных корзин для жёстких дисков. Стандартная система охлаждения кейса представлена двумя 120-мм вентиляторами, расположенными за фронт-панелью, и одиночным 200-мм кулером в тыльной части.

Корпус NZXT Phantom Pink Edition оснащён несколькими решётчатыми отверстиями, что улучшают циркуляцию воздушных масс, и съёмными пылевыми фильтрами. Новинка позволяет устанавливать производительные видеокарты с длиной печатной платы до 350 мм и обеспечивает лёгкий доступ к имеющимся внутри NZXT Phantom комплектующим.

Базовая стоимость NZXT Phantom Pink Edition в европейской рознице равна 140 евро.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости