Danger Den Q20 – да здравствует нестандартный корпус!

14 октября 2011, Эткало Игорь 0
Компания Danger Den анонсировала компьютерный корпус Q20 для энтузиастов. Изучаем модель Danger Den Q20.

Производитель с именем Danger Den, больше известный в качестве разработчика водоблоков, анонсировал компьютерный корпус. Новинка называется Danger Den Q20 и, как можно догадаться, она нацелена на аудиторию оверклокеров, энтузиастов и геймеров.

Компьютерный кейс Danger Den Q20 соответствует стандарту Full Tower, он готов к принятию на борт материнских плат формата ATX и BTX. Анонсированный продукт является настраиваемым решением, в нём достаточно свободного места для размещения необходимых комплектующих и дополнительных модулей. В качестве материала для корпуса разработчики выбрали листовую сталь, что говорит о неплохих шумоизоляционных и теплоотводных качествах Danger Den Q20.

Физические габариты Danger Den Q20 равны 527 x 185 x 462 мм. Корпус располагает двумя 5,25-дюймовыми отсеками для оптических приводов, четырьмя 3,5-дюймовыми корзинами для HDD и тремя посадочными местами для 2,5-дюймовых накопителей. Передняя панель оснащена съёмной решёткой для быстрого доступа к установленным вентиляторам, которых можно инсталлировать несколько штук (120 и 140 мм).

Что касается стоимости Danger Den Q20, то она составляет $269,99.

Источник: www.dangerden.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости