Cooler Master Silencio 450 – корпус для любителей тишины

21 октября 2011, Эткало Игорь 0
В ближайшее время компания Cooler Master представит компьютерный корпус Silencio 450.

Компания Cooler Master готовит к массовому производству новый компьютерный корпус. Будущая новинка называется Cooler Master Silencio 450, это кейс, который может похвастать низким уровнем шума при работе компьютерной системы на его базе. Он оснащён двумя тихими 120-мм вентиляторами у тыльной и фронтальной панели.

Давайте изучим известные по состоянию на сегодня технические спецификации Cooler Master Silencio 450. Физические габариты рассматриваемого корпуса равны 194 x 451,45 x 494,75 мм при массе 6,2 кг. В его оформлении преобладает чёрный цвет, кейс позволяет устанавливать материнские платы micro-ATX и ATX.

На лицевую панель Cooler Master Silencio 450 вынесены интерфейсы USB 3.0 в количестве 1 шт., и USB 2.0 (x 1 шт.), а также кардридер для карт памяти формата SD. Для инсталляции оптических приводов корпус располагает тремя 5,25-дюймовыми слотами, в распоряжении владельца кейса имеется пять 3,5-дюймовых посадочных корзин. Производитель позаботился не только о рядовых потребителях, но и энтузиастов. Для нужд последних предназначены предварительно просверленные отверстия для монтажа СВО.

Стоимость Cooler Master Silencio 450 составляет 55 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости