Abee Smart J03 – изящный компьютерный корпус

21 октября 2011, Эткало Игорь 0
В Европе анонсирован компьютерный корпус Abee Smart J03, выполненный из алюминия и стали.

В полку компьютерных корпусов прибыло. На территории Европы стал доступен кейс Abee Smart J03. Данный продукт, хоть и обладает весьма компактными габаритами, может стать неплохой основой для современного ПК. Новинка соответствует стандарту Midi Tower, физические размеры корпуса равны 427 x 209 x 436 мм, он предназначен для инсталляции материнских плат micro-ATX и ATX.

Компьютерный корпус Abee Smart J03 может похвастать тем, что в качестве материала для его стенок разработчики выбрали стальные листы и алюминиевые вставки. Это делает кейс менее шумным в работе и неплохо сказывается на его теплоотводящих свойствах. На лицевой панели корпуса мы видим разъёмы USB 3.0 и аудио порты. Для установки оптических приводов предусмотрено два 5,25-дюймовых отсека. Что касается монтирования накопителей информации, то пользователь может использовать одну 2,5- и три 3,5-дюймовых корзины.

Анонсированный кейс Abee Smart J03 способен поместить внутри себя графические адаптеры длиной до 370 мм. В стандартную комплектацию корпуса входит два 120-мм вентилятора, для которых нашлось место в лицевой и тыльной стороне продукта. Ориентировочная стоимость рассматриваемого изделия составляет 310 евро, что делает его доступным далеко не для каждого покупателю.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости