Представит ли Motorola смартфон на базе Medfield?

14 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Не исключено, что до конца февраля компания Motorola анонсирует смартфон на основе платформы Intel Medfield.

В связи со скорым стартом мероприятия MWC 2012 в Сети блуждает множество слухов о предполагаемых мобильных новинках, что могут быть представлены в ходе конгресса. Пару часов назад нам стало известно, что компания Motorola намерена анонсировать на Mobile World Congress свой смартфон с "атомной" платформой Intel Medfield в основе. Данный девайс, если полученные сведения правдивы, может претендовать на звание одного из первых Medfield-фонов.

К сожалению, как это часто бывает в преддверии предполагаемого дебюта того или иного устройства, мы не располагаем какими-либо официальными комментариями от производителя. Поэтому нам приходится довольствоваться слухами и домыслами. Так, например, индустриальные источники, ссылаясь друг на друга, о будущей новинке Motorola говорят следующее. Смартфон получит центральный процессор Intel Atom Z2460 с одним ядром, который по состоянию на сегодня является единственным CPU, входящим в состав платформы Medfield. В качестве операционной системы мы, вероятно, увидим Android 4.0 Ice Cream Sandwich с фирменным пользовательским интерфейсом Motorola.

Что касается дисплея, то его диагональ вряд ли будет меньше 4 дюймов, специалисты намекают на ЖК-панель Super AMOLED с соотношением сторон 16:9 и разрешающей способностью 720p. Ожидаемое мобильное устройство обзаведётся неплохой камерой с поддержкой съёмки HD или Full HD видео, а также функцией быстрой загрузки ОС.

Пожалуй, больше не имеет смысла гадать о возможных характеристиках Motorola Medfield-фона, лучше дождаться MWC и получить подтверждение или опровержение имеющейся информации.

Источник: www.pocketnow.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости