Motorola Droid XYBOARD: приятное обновление в виде 4G LTE с глобальным роумингом

10 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Вскоре в продаже появятся планшетные компьютеры Motorola Droid XYBOARD с поддержкой глобального роуминга 4G.

Компания Motorola продолжает популяризировать планшетные компьютеры Motorola Droid XYBOARD 8.2 и 10.1, анонсированные ею в конце прошлого года. Отраслевые источники делятся информацией, что вскоре в розничной продаже появятся обозначенные Tablet PC с модулем 4G LTE на борту. Ещё одна приятная новость: оператор мобильной связи Verizon обещает внедрить поддержку глобального 4G-роуминга для Motorola XYBOARD.

Это означает, что владелец планшетного компьютера Motorola XYBOARD с 8,2- или 10,1-дюймовым экраном сможет выйти во всемирную сеть в любой точке мира, где есть покрытие 4G. К сожалению, мы пока не знаем, в какую копейку влетит потенциальному владельцу указанных "таблетов" услуга от Verizon, но сама перспектива не может не радовать. Также нам стало известно, что в ближайшее время выйдет обновление для Motorola XYBOARD, которое улучшит функцию скроллинга в веб-браузере, исправит небольшие недочёты в работе беспроводных модулей и возможные ошибки при multitouch-прикосновениях к дисплею.

Напомним, что Motorola Droid XYBOARD 8.2 и Motorola Droid XYBOARD 10.1 – это планшеты с 8,2- и 10,1-дюймовыми дисплеями, с флеш-накопителями 16 или 32 Гбайт, двухъядерными процессорами с частотой 1,2 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти, двумя камерами (5 и 2 Mpx), операционной системой Android 3.2. Разброс цен на рассматриваемые девайсы составляет от $399 до $799 в зависимости от конфигурации и наличия или отсутствия модуля 4G.

Источник: www.liliputing.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Планшет Motorola XYBOARD 8.2 одобрен FCC или взгляд изнутри
  2. Новость Планшеты Motorola Xoom 2 Xyboard появились в продаже
  3. Новость Самочувствие Motorola на рынке Tablet PC
  4. Новость Motorola DROID 4 – находка для поклонников QWERTY-клавиатур
  5. Новость Motorola DROID RAZR MAXX: анонсирован обновленный смартфон
  6. Новость Motorola готовит смартфон Droid RAZR Maxx
  7. Новость Motorola Droid 4: внимание, снимаю!
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости