Meizu 15 Plus: новые слухи о смартфоне

17 февраля 2018, Баранова Светлана 0
Юбилейный смартфон Meizu, возможно, будет снабжен изогнутым дисплеем и боковым сканером отпечатков пальцев.

Появились новые слухи о юбилейном смартфоне Meizu 15 Plus, который китайская компания готовит к своему 15-летию. В Сеть попали "живые" фото и рендеринги модели. Последние подготовлены производителем аксессуаров, который выпустит для нового смартфона защитное стекло. Судя по этим изображениям, Meizu 15 Plus будет иметь ультратонкие рамки и изогнутый с двух сторон дисплей с соотношением сторон 18:9. Предположительно, он будет основан на OLED-технологии.

На снимках видно, что на задней панели смартфона отсутствует сканер отпечатков пальцев. Есть основания полагать, что в этой модели он будет располагаться на боковой грани. Аналогичное размещение используется в смартфонах Sony.

Также на основании опубликованных изображений можно сделать вывод, что Meizu 15 Plus будет снабжен двойной тыловой камерой и портом USB Type-C. Что касается расцветок, то на выбор будут предлагаться черная и синяя.

По слухам известно, что смартфон будет основан на процессоре Samsung Exynos 9810 или Qualcomm Snapdragon 845. Доступны будут две модификации — с 6 и 8 Гбайт оперативной памяти.

Насколько правдивы эти слухи и предположения, мы узнаем уже довольно скоро. Ожидается, что премьера Meizu 15 Plus состоится в марте 2018 года.

Источник: www.androidheadlines.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости