OCS – дистрибьютор KEYMILE

25 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Компания будет поставлять мультисервисные платформы доступа и решения для систем промышленной автоматизации.

Компания OCS заключила соглашение о сотрудничестве с KEYMILE GmbH, производителем систем доступа и передачи данных. В продуктовый портфель дистрибьютора войдут такие линейки, как семейство мультисервисных платформ доступа нового поколения MileGate, соответствующая жёстким индустриальным стандартам система доступа UMUX, и семейство продуктов LineRunner, предназначенное для организации "последней мили" и систем промышленной автоматизации.

Продукция KEYMILE обеспечивает плавную миграцию в направлении пакетной конвергенции (ATM и IP) и архитектуры NGN — сети нового поколения, предоставляя одновременно с быстрой организацией новейших сервисов возможность сохранения уже существующих, показавших себя прибыльными. В результате достигаются гарантированное бесперебойное обслуживание и экономическая эффективность.

Теперь партнёры OCS могут использовать телекоммуникационное оборудование KEYMILE при разработке и реализации проектов для операторов связи, промышленных предприятий, транспортных компаний и компаний топливно-энергетического комплекса. Продукция KEYMILE которой отлично зарекомендовала себя в работе, в том числе при эксплуатации в сложных климатических условиях и при высоких нагрузках. Эффективные, гибкие и надёжные решения KEYMILE позволят партнёрам OCS удовлетворять растущие потребности заказчиков, приближая новые виды услуг к конечным пользователям.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости