OCS и Midtronics сотрудничают

18 июля 2013, Баранова Светлана 0
Компания будет поставлять системы мониторинга для обслуживания стационарных аккумуляторных батарей.

Компания OCS договорилась о сотрудничестве с Midtronics, американским разработчиком и производителем систем экспресс-тестирования аккумуляторных батарей (АКБ). Отныне в портфеле решений для построения и поддержки бесперебойной работы ЦОД дистрибьютора будет представлена система мониторинга Midtronics CellGuard.

OCS будет вести работу с одним из двух подразделений компании – Midtronics Stationary Power, которое занимается разработкой и производством решений по обслуживанию стационарных АКБ. Совместные усилия дистрибьютора и вендора будут направлены на продвижение среди российских интеграторов системы мониторинга стационарных аккумуляторных батарей с беспроводной архитектурой передачи данных Midtronics CellGuard, разработанной специально для обеспечения бесперебойного функционирования центров обработки данных.

Решение Midtronics Cellguard System сочетает последние технологии беспроводной передачи данных с запатентованной, хорошо зарекомендовавшей себя на практике технологией проверки проводимости аккумуляторов в целях всестороннего анализа состояния стационарных аккумуляторов в производственных условиях. Midtronics Cellguard обеспечивает круглосуточный беспрерывный мониторинг системы, мониторинг полной проводимости, температуры и напряжения аккумулятора, целостности внутрисегментного соединения, тока заряда и разряда цепи. Беспроводная архитектура системы облегчает ее инсталляцию, обеспечивает простоту использования и снижает эксплуатационные затраты.

OCS уже более пяти лет разрабатывает направление продаж решений для ЦОД. За это время компании удалось значительно усилить свой продуктовый портфель, накопить огромный опыт работы с партнерам и создать обширную базу профессиональных знаний, вырастить сильную команду высококвалифицированных специалистов. Понимание специфики как отдельных продуктов, так и комплексных решений для ЦОД, большой опыт консультационного участия в проектах позволят OCS предоставить партнерам, заинтересованным в системе Midtronics CellGuard, необходимую поддержку на любых стадиях ведения проектов.

Комфорт работы с дистрибутором обеспечит и региональная структура OCS, охватывающая порядка 30 городов. Широкая географическая представленность компании практически сводит на нет фактор часового пояса, позволяя местным партнерам контактировать с местными представителями OCS.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости