OCS и Fujitsu сотрудничают в Казахстане

22 июля 2013, Баранова Светлана 0
Казахстанский офис дистрибьютора будет поставлять полный спектр продукции Fujitsu.

Казахстанское подразделение OCS договорилось о сотрудничестве с компанией Fujitsu. Дистрибьютор будет поставлять в Казахстане полный спектр оборудования Fujitsu: серверы; системы хранения данных; рабочие станции; тонкие клиенты; персональные компьютеры, в том числе ноутбуки; мониторы.

OCS и Fujitsu уже много лет сотрудничают на территории России. Офис дистрибьютора в городе Алматы открылся совсем недавно, в 2013 году. Его основные задачи – развитие отношений с ИТ-компаниями и продвижение ассортимента OCS-Казахстан. Партнёрский канал OCS Distribution – это системные интеграторы, корпоративные поставщики, универсальные реселлеры, розничные компании.

"Мы рады продолжить совместную работу с Fujitsu Technology Solutions теперь и на территории республики Казахстан. Работать вместе с лидером мирового ИТ-рынка – это не только почетно, но и привлекательно с финансовой точки зрения. Я уверен, что возможности OCS Distribution и современные технологии Fujitsu Technology Solutions принесут пользу всем участникам канала", – комментирует Максим Фесенко, глава филиала OCS-Казахстан.

"Сотрудничество с OCS-Казахстан открывает для Fujitsu широкие возможности для продвижения продукции на казахстанском рынке. Компания OCS-Казахстан уже успела зарекомендовать себя на рынке Казахстана как надежный партнер, имеющий в своем арсенале такие преимущества, как высокая квалификация специалистов, отличное знание IT рынка Казахстана и его специфики. Мы считаем, что такое сотрудничество даёт нам реальные возможности взаимовыгодного расширения бизнеса и уже в ближайшее время принесет свои плоды", – комментирует Екатерина Курасова-Ким, глава представительства Fujitsu Technology Solutions GmbH в республике Казахстан.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости