OCS продвигает TP-LINK

15 августа 2013, Баранова Светлана 0
Ассортимент дистрибьютора пополнился сетевым оборудованием китайского бренда.

Компания OCS стала дистрибьютором бренда TP-LINK. В её ассортименте появились маршрутизаторы, коммутаторы, сетевые адаптеры, точки доступа, принт-серверы и ADSL-оборудование китайского производителя. Продукты уже находятся на складах OCS и доступны для заказа и отгрузки.

Компания TP-LINK специализируется на разработке продукции для SOHO и SMB. Наличие хорошо оборудованных площадок для научных исследований, разработок и тестирования позволяет вендору гарантировать высокую надежность выпускаемого оборудования. Продукция под брендом TP-LINK сертифицирована и соответствует всем международным стандартам.

Первое представительство TP-LINK в России было открыто в 2009 году. А в 2013 году продвижением продукции бренда в партнерский канал занялась команда направления сетевого оборудования компании OCS Distribution, которая работает в данном сегменте уже почти 15 лет. Обладая широчайшей сетью филиалов со складами почти в трёх десятках городов, дистрибьютор сможет предоставить поддержку продуктам TP-LINK на большей части территории страны.

"Наш продуктовый портфель стал ещё шире и разнообразнее благодаря появлению в нём продукции TP-LINK, которая позволит нам лучше соответствовать конкретным запросам партнеров. Мы готовы оказывать консультационную и информационную помощь, маркетинговую и финансовую поддержку нашим партнерам – всё, чтобы сделать взаимодействие максимально комфортным и оперативным", – говорит Руслан Чиняков, вице-президент OCS.

"Мы, безусловно, рады возможности укрепить нашу позицию на российском рынке за счёт сотрудничества с таким сильным партнёром, как OCS Distribution. Мы заинтересованы в расширении представленности наших продуктов на карте России, и в этом плане OCS, безусловно, является перспективным партнёром. Благодаря удачному сочетанию преимуществ продукции TP-LINK и богатому опыту OCS Distribution в продвижении сетевого оборудования, наше партнерство поможет добиться лидерских позиций и на российском рынке в ближайшее время", – говорит вице-президент TP-LINK по Восточной Европе и странам СНГ Джозеф Лян.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости