Очередные фотографии Apple iPad mini из китайских источников

19 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Китайские информационные ресурсы вновь радуют сведениями о планшете Apple iPad mini.

После презентации нового смартфона Apple iPhone 5 внимание отраслевых СМИ все больше переключается на компактную версию планшета Apple iPad mini. А поскольку точных сведений ни о дате анонса, ни о технических характеристиках гаджета нет, то открывается широкое поле для прогнозов, предположений и слухов. Как всегда, пальма первенства в такой деятельности принадлежит азиатским информационным ресурсам.

В этом сезоне стало модным публиковать фотографии задних панелей будущих устройств. Вот и на трех снимках, предоставленных китайским ресурсом BoloPad, два демонстрируют именно эту деталь.

На этот раз китайские блоггеры выставили на обозрение фотографии не очень высокого качества, на которых можно рассмотреть отверстие для камеры и вырезы для кнопок управления на боковой части. Разъем для наушников находится на прежнем месте, сверху. Уменьшенный интерфейсный разъем Lightning, который мы уже наблюдали в новых Apple iPhone 5 и Apple iPod Touch, расположен на нижней грани корпуса. На снимке лицевой части компактного планшета в дизайне доминирует известная прямоугольная форма со скругленными углами.

Вот пожалуй и все, что можно почерпнуть из предоставленных фотографий, подлинность которых не может не вызывать сомнений.

Источник: www.bolopad.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости