Новый iPhone уже производят

29 июня 2015, Баранова Светлана 0
По слухам, начато производство первой экспериментальной партии новых смартфонов Apple.

Компания Apple, по слухам, уже приступила к производству новых моделей iPhone с поддержкой технологии Force Touch. Пока что начата сборка экспериментальной партии, а массовое производство планируется запустить в июле 2015 года.

Новые смартфоны по дизайну не будут принципиально отличаться от iPhone 6 и iPhone 6 Plus, сообщают осведомлённые источники. Размеры экрана у них тоже сохранятся прежние – 4,7 и 5,5 дюйма соответственно. О выпуске третьей модели с экраном диагональю 4 дюйма в свежей порции слухов не упоминается.

Появление iPhone 6 и iPhone 6 Plus с экранами большего, чем прежде, размера, позволило Apple отвоевать первое место на мировом рынке смартфонов у Samsung. Вырос спрос на iPhone в Китае и других азиатских странах, да так, что продажи iPhone на китайском рынке впервые превзошли продажи на американском.

То, что смартфоны следующего поколения по дизайну практически не отличаются от предыдущих, позволяет рассчитывать, что производство будет идти без задержек. Однако всё будет зависеть от поставок новых экранов с поддержкой технологии Force Touch, которая позволяет управлять устройством, варьируя силу нажатия. Впервые эта технология появилась в умных часах Apple Watch.

Источник: www.bloomberg.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Из iPhone могут убрать кнопку "домой"
  2. Новость Apple Music: универсальный музыкальный сервис
  3. Новость iOS 9 представили официально
  4. Новость iPhone 6c: официальное фото?..
  5. Новость iPhone сделают прочнее и быстрее
  6. Новость iPhone 6c: фото нового смартфона
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости