iPhone 6c: официальное фото?..

22 мая 2015, Баранова Светлана 0
На сайте Apple нашлось фото бюджетного смартфона со сканером отпечатков пальцев.

Компания Apple, предположительно, сама рассекретила свои планы по выпуску новой бюджетной версии iPhone. На сайте производителя обнаружилась фотография устройства, похожего на iPhone 5c, но со сканером отпечатков пальцев. У оригинальной модели, напомним, сканера Touch ID нет.

Изображение нашлось в подборке фотографий, демонстрирующих новую зарядную док-станцию для iPhone, которая продаётся на сайте Apple за ₤35. Вскоре после того как о находке начали писать в прессе, снимок сняли с сайта и заменили на фотографию iPhone 5c с обычной кнопкой "домой", украшенной серебристым квадратом.

Появление смартфона, похожего на iPhone 5c, но с датчиком отпечатков пальцев, заставило многих говорит о том, что к релизу готовится свежая 4-дюймовая модель. Ранее, напомним, известный аналитик высказывал мнение, что в новой линейке iPhone будут только смартфоны с диагоналями 4,7 и 5,5 дюйма.

Впрочем, строить предположения на основании одной картинки не стоит. Всё-таки для демонстрации продукта чаще всего используются рендеринги, а не "живые" фотографии, поэтому отсутствие серебристого квадрата на кнопке "домой" может означать всего лишь то, что его забыли добавить, а вовсе не то, что в кнопку интегрирован датчик Touch ID.

Источник: www.theguardian.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone 6c: фото нового смартфона
  2. Новость iPhone сделают прочнее и быстрее
  3. Новость Apple Watch вышли в продажу за рубежом
  4. Новость Apple CarPlay – теперь и в России
  5. Новость iOS 8.3 вышла для всех
  6. Новость iPhone 6c: фото нового смартфона
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости