Nintendo 3DS – завтра в "Эльдорадо" и "М.Видео"

24 марта 2011, Баранова Светлана 0
Завтра московские геймеры смогут приобрести в Эльдорадо и М.Видео новую игровую приставку с поддержкой 3D

Завтра в московских магазинах Эльдорадо и М.Видео стартуют продажи портативной игровой консоли Nintendo 3DS с поддержкой 3D. В России продажи консоли начнутся одновременно с европейским и американским релизами. Вдобавок к приставке в продажу выйдут пять игр, которые полностью поддерживают функционал новой модели.

Nintendo 3DS может воспроизводить объемные эффекты, которые не требуют наличия стереоскопических очков. Кроме того, консоль способна делать 3D-фотографии, для чего в ней предусмотрены две встроенные камеры. Приставка поддерживает беспроводное подключение к Интернету, а технология Street Pass автоматически объединяет в одну сеть владельцев Nintendo 3DS, позволяя найти товарищей для совместной игры в любом удобном месте.

"Мы рады одними из первых представить в продажу эту игровую консоль. 3D – это мейнстрим и продукты с его поддержкой будут основной тенденцией всего года. "М.Видео" была первой компанией, которая первой представила в России 3D-телевизоры, и спрос на них превзошел наши ожидания, таких же высоких результатов мы ожидаем и от новой консоли Nintendo. В ближайшее время мы представим нашим покупателям еще несколько новинок с поддержкой 3D", – комментирует Павел Арсеев, руководитель направления "Медиа и развлечения" в "М.Видео". По оценкам компании, к концу года в сети "М.Видео" будет продано около 10 тысяч штук новых приставок Nintendo. Стоимость 3D-модели составит 12 490 рублей

Рекомендуем также почитать

  1. Компания М.Видео
  2. Новость Sony NGP – игровая приставка нового поколения
  3. Новость Opera для Nintendo Wii стала бесплатной
  4. Новость Компания Nintendo – злейший враг окружающей среды
  5. Новость Nintendo выпускает новую ограниченную партию Nintendo DS
  6. Новость Nintendo DS в деревянном копусе.
  7. Компания Эльдорадо
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости